Что за свидетельства? Муж,тетя, мама являются свидетелями?

• г. Москва

Что за свидетельства? Муж,тетя, мама являются свидетелями?

Ответы на вопрос (4):

Любы лица имеющие сведения о Вашей ситуации могут быть свидетелями в данном случае. Родственники тоже могут быть свидетелями.

Муж, тетя, мама являются свидетелями?

Что за свидетельства? Муж,тетя, мама являются свидетелями?

Здравствуйте, могут являться, хоть это и близкие родственники.

Что за свидетельства? Муж,тетя, мама являются свидетелями?

:

Могут являться свидетелями если согласятся давать показания ГПК и УПК не исклюяает.

Родственники тоже могут быть свидетелями, но при этом они не обязаны свидетельствовать против себя или своих близких родственников. Ст. 51 Конституции РФ.