Нужно ли привлекать матери инвалида 2 группы в суд при лишении отца родительских прав и оплата госпошлины?

• г. Искитим

При обращении опекуна в суд для лишения родительских прав отца, стоит ли привлекать в качестве третьего лица мать (она инвалид 2 группы, поэтому назначен опекун). И оплачивается ли при этом госпошлина в суд?

Ответы на вопрос (1):

При обращении опекуна в суд для лишения родительских прав отца, стоит ли привлекать в качестве третьего лица мать (она инвалид 2 группы, поэтому назначен опекун). И оплачивается ли при этом госпошлина в суд?[quote][/quote]размер госпошлины здесь 300 руб Обязанности по привлечению матери ребенка нет если суд сочтет необходимым то он сам может привлечь мать ребена в качестве третьего лица.