Как оформить доверенность на гражданина Узбекистана для распоряжения имуществом, находящимся в Узбекистане, если ты гражданин США?

• г. Манхэттен

Я гражданин США, имею дом в Узбекистане. Каким образом я должен оформить доверенность на имя гражданина Узбекистана для права распоряжаться моим домом, включая право продажи?

Ответы на вопрос (1):

Шамси,

оформите ее у нотариуса (с последующим проставлением апостиля) либо обратитесь в посольство РУз в США.