Какие документы нужны для временной регистрации 14-летнего ребенка у бабушки в случае, когда родители разведены, мать военнослужащая и переведена на службу в другой город, а отец не поддерживает контакт

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимы для временной регистрации 14-летнего ребенка у бабушки, который проживает с ней? Родители ребенка в разводе, мать военнослужащая, переведена по месту службы в другой город, с отцом контакта нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна доверенность от матери. На бабушку на представление интересов ребенка во всех государственных органах.