В 1989 году я была должна 700 руб, как узнать сколько я должна в 2017 году.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кому и за что должны?

Если зап это время никто не обратился к Вам с иском в суд, то сроки исковой давности прошли уже.

Срок давности составляет 3 года с момента, когда Вы должны были отдать долг, если срок возврата долга не устанавливался-3 года с момента первого требования на возврат. Размер возврата зависит от условий выдачи займа. Согласно ст.196 ГК РФ

[/quote]1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии[u][/u] со статьей 200 настоящего Кодекса.[quote]