Сколько непрерывно нужно находится на больничном листе по одной болезни, что б направили на мсэк.

• г. Сыктывкар

Сколько непрерывно нужно находится на больничном листе по одной болезни, что б направили на мсэк.

Ответы на вопрос (4):

Сколько нужно непрерывно находится на больничном листе по одной болезни что б направили на мсэк.

Четыре месяца нужно находится на больничном.

Сколько нужно непрерывно находится на больничном листе по одной болезни что б направили на мсэк.

Не менее 4 месяцев, а в идеале 6 месяцев. Чем больше, тем лучше.

4 месяца. Могут и не направить. Государство деньги экономит. После 4 месяцев пациент вправе самостоятельно пойти на МСЭК бесплатно. Предварительно нужно справку от терапевта брать.

Здравствуйте! Срок больничного листа не может быть более 3 месяцев. После этого может быть продлен еще на один месяц, по окончании которого могут направить на МСЭ.