Нужна ли доверенность матери для присутствия на МСЭ дочери, при ее личном присутствии и с ее разрешения?

• г. Краснодар

Нужна ли доверенность матери для присутствия на МСЭ дочери, при ее личном присутствии и с ее разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Нужна ли доверенность матери для присутствия на МСЭ дочери, при ее личном присутствии и с ее разрешения?

Если дочь совершеннолетняя, то присутствие мамы не требуется. Если несовершеннолетняя, то и доверенности не нужно.