Возможно ли заключить договор аренды транспортного средства с экипажем на неопределенный срок с условием расторжения по письменному уведомлению за 7 дней?

• г. Киров

Может ли быть заключен договор аренды тс с экипажем на неопределенный срок с условием о расторжении по письменному уведомлению за 7 дней. Если нет то почему.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить любой договор который соответствует закону. Исходя из вашего вопроса не Вижу причин Почему бы не заключить такой договор. Нюансы невозможно рассказать в режиме запроса ответа на сайте.

Может ли быть заключен договор аренды тс с экипажем на неопределенный срок с условием о расторжении по письменному уведомлению за 7 дней. Если нет то почему. Может свобода договора проблем нет.