Вопросы о возврате денег за непрошедший семестр, оплаченный материнским капиталом в университете.

• г. Нижний Новгород

Моя мама оплатила год обучения в университете материнским капиталом, проучилась я семестр, но хочу отчислиться по собственному желанию, могут ли вернуть деньги за второй семестр, который еще не наступил? Или при оплате материнским капиталом деньги не возвращают?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Могут вернуть деньги, если семестр ещё не начался. Смотрите условия договора с образовательным учреждением.

--- Здравствуйте, никто и ничего вам не вернёт, и деньги потеряете и будущее своё также потеряете. Видимо есть желание мести улицы и мыть туалеты, оно вполне достижимо. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро. Вам необходимо изучить более подробно Ваш договор с образовательным учреждением по поводу расторжения и возврата денег. Всего хорошего и приятного дня.

Здравствуйте. При расторжении договора оказания услуг денежные средства уплаченные за периоды, следующией за датой расторжения договора подлежат возврату. Вам следует уточнить в институте поступила оплата за следующий семестр. Наличными денежные средства Вам никто не вернет. Они должны вернуться на счёт с которого поступили.