Какую сумму налога я оплачу при продаже квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу сдать авто в аренду предприятию. Какую сумму налога я оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если организация возьмет в ваш авто транспортного средства в аренду в таком случае они никак налоговый агент должны оплачивать 13% в виде вашего дохода. Всего хорошего и приятного дня.

Добрый день!

Вы должны заплатить 13% от суммы получаемой арендной платы предоставив декларацию в ифнс по месту жительства

С уважением, Филатов Евгений Павлович.