Мы хотим купить земельный участок и встать на очередь на квартиру как многодетная семья как нам лучше поступить?

• г. Астрахань

Мы хотим купить земельный участок и встать на очередь на квартиру как многодетная семья как нам лудше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в администрацию для постановки на учет нуждающихся в жилье. Ст.51,52 Жилищного кодекса РФ.Удачи Вам.

Вопросам постановке на учёт граждан нуждающихся в жильё Занимается администрация. Ваш вопрос носит общий характер поэтому ответ таков- Обратитесь в администрацию поселения.