Возможно ли взыскать вложенные средства у Телетрейд, не имеющего брокерской лицензии и зарегистрированного в оффшоре?

• г. Сергиев Посад

Можно ли взыскать вложенные средства в форекс - брокера (Телетрейд), если на момент вложения 12.2013) у него не имелось брокерской лицензии, при этом он зарегистрирован в оффшоре.

Ответы на вопрос (2):

Если сделка между вами противоречила закону, так как он не имел права ее осуществлять. То можно ипризнать ее недействительной через суд и взыскать деньги.

Здравствуйте Вы можете потребовать с него денежные средства только через суд в данном случае.

Можно ли взыскать вложенные средства в форекс - брокера (Телетрейд), если на момент вложения 12.2013) у него не имелось брокерской лицензии, при этом он зарегистрирован в оффшоре.