Как в Москве вернуть средства из форекс-дилера телетрейд после отзыва лицензии?

• г. Краснодар

Как вернуть средства из форекс-дилера телетрейд, после отзыва у них лицензии? Договор на ДУ в ТТ в 2014 году. Вообще, реально вернуть средства из них из Москвы?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно вернуть. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Все зависит от сроков исковой давности, самого договора и решения суда по нему. Тяжелее всего взыскать долг. Этим занимается служба судебных приставов исполнителей. Если на балансе денежных средств или другого имущества нет, то взыскать будет проблематично. Поэтому с обращением в суд тянуть не надо.