Правомерность и возможность снятия ареста на автомобиль и счет в банке при закрытии производства - анализ действий пристава

• г. Магнитогорск

Пристав закрыл производство по статье о невозможности возврата. Ходила к нему чтоб снял арест с автомобиля и со счета в банке. Но он сказал пока не пройдет 3 года за которые банк может возобновить производство он снять арест не может. Правда ли это. И законно ли его действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ЭТО КРАЙНЕ НЕЗАКОННО!

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, так как при окончании исполнительноого производства пристав снимает и все органичения, которые накладывались.