Можно ли делать ребёнку временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли делать ребёнку временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, делать ребёнку временную регистрацию?,-можно, но только с одним из его родителей, по другому не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Если у ребенка есть регистрация по месту жительства то ему можно оформить регистрацию по месту пребывания на конкретный срок с согласия собственника жилого помещения. Ь.