Пришел штраф за 2014 год в сумме 142.000, бухгалтер сказала что подавала декларацию, и через два года приходит штраф! Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришел штраф за 2014 год в сумме 142.000, бухгалтер сказала что подавала декларацию, и через два года приходит штраф! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой штраф? Вы имеете ввиду страховые взносы на обаятельное пенсионное страхование, если Вы ИП? Если декларация о доходе на была подана, то взносы взыскиваются в 8-кратном размере.

Пришел штраф за 2014 год в сумме 142.000, бухгалтер сказала что подавала декларацию, и через два года приходит штраф! Что делать?

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с документами. Подавалась ли налоговая декларация, когда? Выставлялось ли Вашей организации требование?