Нужно ли платить пошлину за вывоз мебели из России при возвращении в Донецк?

• г. Брянск

Мы с семьей 2 года живем в России (у нас свидетельство об убежище) и вот сейчас решили вернуться обратно в Донецк. Нужно ли на границе платить какую-то пошлину за вывоз из России мебели (мебель покупали для себя и уже пользовались ей,т.е. она не в упаковке)? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации пошлину платить в данном случае не требуется

Удачи Вам и всего доброго!