Какую силу имеет данная расписка о передаче денежных средств для заключения договора купли-продажи квартиры?

• г. Челябинск

Какую силу имеет данная расписка:

РАСПИСКА г. ***"10"декабря 2016 г.

Я, гр. , паспорт гражданки Российской Федерации: серия N , выдан УВД ***района г. *** от "02"*** 2007 г., код подразделения **-** ,зарегистрированная по адресу: Россия, ***обл., г. ***, переулок *** д.**, кВ.** (далее - Сторона 1), получила от гр. , паспорт гражданина Российской Федерации: серия *** N ***,выдан УВД *** района г. *** от "22" *** 2002 г., код подразделения **-**, зарегистрированного по адресу: Россия, *** обл., г. ***, ул. *** д.**, кв.** (далее - Сторона 2), денежные средства в размере 30000 (тридцати тысяч) рублей в целях намерения заключить Договор купли-продажи квартиры расположенной по адресу: Россия, *** обл., г. ***, переулок ***, д.**, кв.**.

ПОДПИСИ СТОРОН

Сторона 1

/

Сторона 2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Елена.

Анализ, как и составление, документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личной переписке (расценки разные).

Здравствуйте, анализ документов услуга ТОЛЬКО платная, обратитесь к любому юристу, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.