Жизнь после алиментов - Как справиться с пустым холодильником, заваленным алкоголем?

• г. Саратов

Жена подала на алименты, после нескольких моих визитов к ребенку понял куда они уходят, холодильник завален пивом и вином, кроме еды как быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Андрей

Подайте заявление в опеку о нецелевом расходовании алиментов супругой

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в отдел опеки, чтобы провели проверку, так же могут назначить комиссию ПДН. Алименты отменяют только в одном случае, если дети по суду будут проживать с вами.

Добрый день. Алименты - это деньги на содержание ребенка и платить Вы их обязаны в любом случае. Если Вы несогласны с тем, как она содержит ребенка, то можете в суде требовать определить место жительства ребенка у себя.

Добрый день. Ставьте вопрос о проживании ребенка с вами. Если считаете, что мать ненадлежащим образом за ним присматривает и ведет аморальный образ жизни.