Расчет суммы возможного возврата процентов при досрочном погашении кредита в ВТБ 24 на 60 месяцев в размере 63000 рублей - стоит ли заниматься этим вопросом и пошаговая инструкция

• г. Сочи

На какую сумму я могу расчитывать при перерасчете по возврату процентов при досрочном погашении кредита взятого в втб 24 на 60 месяцев 63000 рублей, выплаты были аннуитетные и погашенного через 26 месяцев досрочно,. стоит ли вообще заниматся этим вопросом? Если да то дайте пожалуйста пошаговую инструкцию.

Ответы на вопрос (2):

На какую сумму я могу расчитывать при перерасчете по возврату процентов при досрочном погашении кредита взятого в втб 24 на 60 месяцев 63000 рублей, выплаты были аннуитетные и погашенного через 26 месяцев досрочно,. стоит ли вообще заниматся этим вопросом? Если да то дайте пожалуйста пошаговую инструкцию.[quote][/quote]

Составление конкретных рекомендаций и пошаговых инструкций по правилам этого сайта - платная услуга.

Добрый день. Изучите свой договор. Если он не предполагает никакого возврата, то никакого возврата не будет. Если сами не можете изучить - передайте договор юристу на анализ, но приготовьтесь к тому, что Вам предложат оплатить данную услугу (ст. 779 ГК РФ)