Несогласны с требованиями потерпевшего по гражданскому делу о моральном ущербе - как подать на пересмотр?

• г. Пермь

У ребенка гражданское дело, потерпевший просит моральный ущерб 215000 т.р. Мы с этим не согласны, что нам нужно будет для того чтобы подать на пересуд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала отзыв на иск подготовить. В случае несогласия с решением - подавать апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!

Если нет решения суда, то вам нужно подать мотивированное возражение относительно исковых требований. Если уже есть данное решение, то подавать апелляционную жалобу. Всего доброго.

Добрый день!

То что просит "сторона" спора, это еще не решение суда по делу. Для подтверждения суммы ущерба, нужны доказательства, документально обоснованные.