Я гражданка Кыргызской Республики. Беременна. Платными или бесплатными будут роды для граждан КР?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Роды будут бесплатными если Вы получили полис обязательного медицинского страхования (ОМС)

Благодарим за обращение!

Здравствуйте! В данном случае отсутствие у вас гражданства не является основанием для отказа Вам в поступлении в родильный дом. Вас обязаны принять в состоянии родовой деятельности, отказать не имеют право.