Могу ли я купить дом или таунхаус на земле в Калининграде будучи пока гражданином Казахстана.

• г. Астана (Нур-Султан)

Могу ли я купить дом или таунхаус на земле в Калининграде будучи пока гражданином Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Конечно можете. Иностранным гражданам не запрещено покупать дома в России

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, да, вы имеете право покупать дом на территории России. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.