Когда одна проблема заменяется другой - как справиться с неприятными звонками и угрожающими сообщениями

• г. Рязань

А если он не один.. просто чтобы гасить предыдущий.. брала другой.. и добралась так.. что увязла по самые уши..? звонят.. трубку уже не беру... пртхолят угрожающие смски?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае не имеет смысл вообще что-либо платить. Штрафы и пени съедают все ваши платежи по кредиту и до процентов и основного долга вы никогда не доберетесь, пускай уж лучше банк с вами судится и установит в суде твердую сумму задолженностти, которую вы будете платить судебным приставам.

Здравствуйте. Рассмотрите вариант с банкротством вас как гражданина, по поводу угроз обращайтесь в полицию. Всего хорошего вам.