Возможность обжаловать и оформить земельной пай на себя после признания его невостребованным администрацией района

• г. Волгоград

Отец уме в 1996 г. У него была доля в земельном пае. В 2000 году администрация района признала этот пай невостребованным. Могу ли я или мать, которая в 2008 года оформляла наследственное дело, но на пай не ничего не оформляла, обжаловать постановление администрации и оформить пай на себя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы вправе написать заявление в администрацию на пай. Однако, если было принято судебное решение, то Вам это будет сделать проблематично.

Оспорить можно в том случае, если данное Постановление Вы получили недавно. Если будет установлено, что о существовании оспариваемого Постановления Вы знали уже давно, то будет применен срок исковой давности и в иске откажут. Но надо разбираться подробнее. На личную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.