Клиент выражает недовольство грубым поведением юриста на портале и его попыткой вмешательства в личную жизнь

• г. Мурманск

Очень давно пользуюсь вашим порталом и мне всегда очень помогали-спасибо вам большое-но вот сегодня попался очень грубый юрист-Лигостаева Антонина Васильевна-помощи 0 зато попытки влезть в личную жизнь и на хомить на 5+

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обратиться к любому другому юристу.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Юристы тоже люди и как среди людей не все одинаковы. Однако, если вы не согласны с ее позицией, то лучше писать ей лично, а не на общее обозрение.

Мы ее порицать не имеем права.

Добрый день! Если Вас не устроил ответ одного юриста, Вы вправе задать этот же вопрос снова, на него ответит другой юрист

Благодарим за обращение!

Константин Юрьевич, здравствуйте. Благодарим, что пользуетесь нашим порталом и извиняемся за коллегу. Удачи и всего доброго.

Можете нахамить ей в отместку, в порядке самозащиты прав. Хотя лучше не обращать внимание, нервы будут здоровее, так что смысла нет.

Сегодня попался очень грубый юрист-Лигостаева Антонина Васильевна-помощи

Не берите в голову, пишите тут ваш вопрос и мы вам ответим и поможем, не растрачивайтесь.