Выплаты алиментов, в случае увольнения.

• г. Краснодар

Выплаты алиментов, в случае увольнения.

Ответы на вопрос (4):

Марина, исходя из Вашего обращения не ясно что именно происходит и что Вас интересует, опишите более развернуто Ваш вопрос.

В случае увольнения исполнительный лист возвращается в службу судебных приставов. Как только должник устраивается на новую работу, исполнительный лист направляется туда для исполнения.

Если отец ребенка не будет работать, то в соответствии с семейным законодательством с него будут взыскивать алименты в процентах от средней заработной платы.