Стоимость услуг адвоката в уголовном деле по статье 158 части 2 - рецедив, смягчающие обстоятельства и ранее судимость

• г. Калуга

Сколько стоят услуги одваката по средней тяжести уголовного дела по статье 158 части 2 ранее был 158 часть первая все погашены но по запросу вышле то чо я судим два раза это третий и теперь шьют рецедив и примерно на что расчитывать без адвоката если уже ранее судим по анологичной статье смегчяющие обстоятельства - несовершенно летний ребенок, возмещен ущерб, прошение расмотрения дела в особом порядке, сотрудничество со следствием.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман

У каждого адвоката свои расценки. Нужно обсуждать индивидуально, исходя из Вашего уголовного дела

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если нет денег на адвоката - хотя бы проконсультируйтесь очно - это недорого, изложите все обстоятельства

суд в любом случае - будет рассматривать объективно.

Если "шьют" рецидив, значит не погашена какая-то судимость, очевидно, которая была до ч.1 ст. 158 УК РФ, потому как от ч.1 не образуется рецидива. Вы обратитесь к выбранному адвокату из списка по Вашему региону.