Может ли учитель поставить двойку за то,что я не выполню задание?

• г. Вологда

Может ли учитель поставить двойку за то что ребёнок перепутал и сделал другое дом. задание.

Ответы на вопрос (1):

Так как ребенок не выполнил задание, можете. Сомневаюсь, что Вашими внутренними документами предусмотрена возможность выбора такового. Задание не выполнено, весь ответ.