Я являюсь официальной женой, могут пропустить на длительное свидание другую женщину по просьбе осужденного?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте. Наврядли пропустят, это суд решит.

УПК РФ, Статья 395. Предоставление родственникам свидания с осужденным

До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.

--- Здравствуйте, другую женщину по просьбе осужденного,-кроме возможно матери никого не пустят. При наличии у него жены. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Галина, такое возможно, поскольку закон прямо не запрещает сожительницам длительным свидания. Возможно с разрешения начальника ИК. Но Вы можете проверить, кто посещал Вашего супруга - при оформлении длительного свидания посмотреть карточку свиданий.