Могу ли я с полисом обратиться в любую поликлинику, а не только в свою по месту прописки?

• г. Тамбов

Могу ли я с полисом обратиться в любую поликлинику, а не только в свою по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)

могу ли я с полисом обратиться в любую поликлинику, а не только в свою по месту прописки
С полисом ОМС можно обращаться а ЛЮБУЮ поликлинику.

Добрый день. Полисы обязательного медицинского страхования действуют по всей стране. Вы можете обратиться в любую поликлинику. Спасибо за обращение на сайт.