Как получить копию протокола о задержании по подозрению алкогольного опьянения в другом городе?

• г. Челябинск

Задержали по подозрению алкогольного опьянения, но копию протокола не дали. Как получить копию протокола, если это произошло в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе направить ходатайство начальнику ГИБДД с просьбой выслать копию протокола по адресу. Также вы вправе направить ходатайство о рассмотрении вашего протокола по месту жительства.