Почему на мою квартиру наложен запрет на регистрационные действия?

• г. Челябинск

Дело в том, что мне пришло письмо в котором написано что На мою квартиру наложен запрет на регистрационные действия. Я понятия не имею что это может быть. Подскажите в чем может быть причина. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Ну если вы понятия не имеете, что это может быть, то нам то откуда знать? Смотрите что за орган вынес постановление - идите туда и разбирайтесь: почему, зачем и как.

Добрый день!

Мы тоже не знаем, может быть кто-то подал на вас в суд, обратитесь к приставам и запросите выписку на квариру из росреестра

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Возможно что на Вас как на должника возбуждено исполнительное производство в службе судебных приставов. Вам нужно обратиться с этим письмом в службу судебных приставов. Или посетить их сайт, там по фамилии сможете проверить есть ли такое производство.

Здравствуйте. Если у Вас есть долги, возможно, это обеспечительная мера. В таком случае Вам должны прийти документы из суда (исковое заявление, повестка в суд. ) В письме-то что указано?