Скажите пожалуйста куда обратиться если отключили колонку с холодной водой и подключать не собираются.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В первую очередь необходимо обратиться в Горводоканал, либо в ТСЖ, ЖКХ. Уже затем, если ваши права нарушаются то обращайтесь письменно в прокуратуру города, района. Удачи.

В первую очередь надо обратиться в Горводоканал с письменным заявлением разобраться, если сотрудниками допущено нарушение своиз обязанностей - устранить последствия и дать ответ в установленном законом порядке. В зависимости от ответа действовать дальше. (прокуратура, суд).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!