Я гражданин Узбекистана мне 14 лет и у меня 8 февраля заканчивается регистрация. Как продлить? Нужна она?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужна, так как пребывание на территории иностранного гражданина без регистрации чревато наказанием КоАП, штраф, выдворение. Таким образом, вам необходимо обратиться для продления регистрации в УФМС вашего города, района.