Стояка в туалете если он протекает и вода проступает к соседям на потолок.

• г. Нижнекамск

Кто должен оплатить замену канализац. Стояка в туалете если он протекает и вода проступает к соседям на потолок. УК компания говорит что срок службы 40 лет, а дому всего 30. мы же платим текущ. Ремонт сан. 75% износа уже есть, тогда может только разницу оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо написать в адес управляющей компании письменную претнзию, содержащую тебование заменить стояк. Если ответ буде отрицательный обращайтесь с аналогичным исковым заявлением в суд.