Как можно ли продать приватизированный дом и землю в черте города.

• г. Москва

Как можно ли продать приватизированный дом и землю в черте города.

Ответы на вопрос (2):

Как можно ли продать приватизированный дом и землю в черте города.

Наталья имущество в виде дома и земли может быть продано по договору купли продажи как по стандартной сделке.

Договор купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену). (п. 1. ст. 454 ГК РФ).

Грамотное составление договора купли-продажи лучше всего поручить юристу или адвокату.