Куда обратиться с заявлением о мошенничестве в связи с невыполнением условий договора работы экспедитором

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с заявлением по факту мошенничества. Заключили договор о работе экспедитора на фирму, но надо сделать мед. книжку у них это сделать проще простого надо лишь за услуги заплатить 2500 р. Вам перезвонят когда будет комиссия, естественно звонка так и не дождалась, приехала говорю, не хочу у вас работать, деньги отдайте. С важным видом молодой человек подаёт бланк заявления на рассмотрение моего возврата денег, вообщем пока они на месте куда обратится в первую очередь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! В полицию обращайтесь, пишите заявление. Сотрудники должны будут провести проверку. Всего вам доброго!

По факту мошенничества нужно обращаться только в полицию. Заявление составляется в произвольной форме. Подробно указываете все обстоятельства дела, в конце проСите привлечь к уголовной ответственности.

Здравствуйте, вы вправе написать заявление в полицию, далее будет проведена проверка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.