Необходимость уплаты налога при продаже квартиры инвалидом 2 группы пенсионером МВД, прожившим 40 лет в собственности менее 3 лет

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы пенсионер МВД хочу продать свою квартиру в которой прожил 40 лет а в собственности меньше 3 лет, нужно ли мне платить налог и какой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сумма налогового вычета зависит от суммы сделки по продаже недвижимости.