Как заменить НДФЛ для получения гражданства при отсутствии трудовой деятельности - варианты счета в банке и оформление иждивенчества на гражданина РФ

• г. Москва

У меня есть ВНЖ. Для гражданство, кроме прочих документов, нужен ндфл. Я не работаю. Как можно заменить ндфл? Счет в банке возможно? Или оформить иждивенчество на основе того, что я ухаживаю за пенсинером отцом, гражданином РФ?Еще интересно, на кого можно оформить иждевенчество (муж, брат, родственник, неродственник)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эрмине! Оформить можно на родственников первой линии (родители, муж, жена, дети). НО количество иждивенцев Ваши льготы не суммируют.