Исполняющему наказание по статье 228 часть 2 поручено обратиться к наркологу - консультация, анализы, лечение - что ожидает обвиняемого?

• г. Омск

Осужден по статья 228 часть 2 на 3 года с испытательным сроком 2 года судом возложена обязанность обратится за консультацией врача нарколога при необходимости пройти курс соответствуещего лечения скажите пожалуйста что за консультация как она будет проходить надо-ли будет сдавать какие-нибудь анализы и вообще я после суда поставлен научет автоматом или это на усмотрение нарколога спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы поставить на учет, надо установить диагноз. Вам, согласно приговора, придется обратиться к наркологу. Убедить его что диагноз наркомания у Вас отсутствует. Все равно Вам какой то документ надо отдать инспектору.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!