Проблема с заказанным телефоном - посылка содержит фантики и сыпучую смесь, что делать?

• г. Липецк

Я в Вашей компании заказывала телефон, получила на почте посылку оплатила и там же открыла её но она оказалась без телефона с фантиками и какой то сыпучей смесью, как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Претензию письменную нужно направить. Ст. 4, 26.1 Закона о защите прав потребителей. Это мошенники, возможно до полиции дело доводить придется, заявление на них пишите (ст. 144-145 УПК РФ).