Следственное дело - человек, использующий поддельный диплом, занимает должность старшего воспитателя в детском саду с 2015 года

• г. Махачкала

Человек использовал поддельный диплом в детском саду для перехода на должность старшего воспитателя с января 2015 года. В сентябре 2016 года УБЭП проводило проверку и обнаружила факт подделки диплома. С этого момента по сегодняшний день дело этого человека находится в следственном отделе, якобы проверяют на фальшивость, хотя официальные ответы учебного заведения на запросы от детского сада и от УБЭП прилагались.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

И что дальше? Да это статья, использование официального документа поддельного, мож тянут чтобы сроки привлечения вышли

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.