Дело в том что в свете грядущих перемен, сокращений можно получить внезапный удар под дых.

• г. Омск

Скажите, как правильно уволиться из мвд чтобы ничего не потерять в деньгах. Потому что знаю что не так все просто. Дело в том что в свете грядущих перемен, сокращений можно получить внезапный удар под дых. Выслуга 22 г, в отпуске в этом году не был, возраст 43 г.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, еще раз добрый день! Я Вам только что ответила на Ваш вопрос.. Что касается отпуска, то Вы сможете выбрать, выйти в отпуск или получить компенсацию за неиспользованный в году увольнения отпуск.

С уважением,

Харченко О.В.