Уже месяц как вы все места моего вопроса меняете с 43 на 127, а сегодня уже 287 вам не смешно? Издеваетесь на год ждать или как?

• г. Челябинск

Уже месяц как вы все места моего вопроса меняете с 43 на 127, а сегодня уже 287 вам не смешно? Издеваетесь мна год ждать или как?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Это не к нам вопрос, а к администрации сайта.

А вообще, может быть тогда стоит придти на очный прием к юристу или адвокату, а не сидеть в интернете?

Задавайте свой вопрос повторно. Разве это трудно?

Ну спустился ваш вопрос.. бывает. Значит пошло время его повторить.

Всего хорошего.

Доброго времени суток!

Уважаемый Гость! У вас уже 30 заданных вопросов и на каждый получен хотя бы один ответ. Так какой вопрос у Вас, как Вы утверждаете, остается без ответа уже месяц? Повторите свой вопрос, если не удовлетворены ответом. Возможно, Вам ответят другие юристы.

Удачи Вам!

Жду сколько еще будете издеваться! Мой вопрос - с 43 места уже на 476))) Гы-Гы Гы Будем смеятся вместе-ладно!

Уберите последний вопрос. Вы все равно на него уже не ответите. Гоняете его туда-сюда!

Доброе утро. На этом сайте никто ничего не убирает. По крайней мере мы этим точно не занимаемся. Можете написать свои претензии администрации сайта.