Скажите пожалуйста-удерживается ли по исполнительному листу начисления по больничному листу! Спасибо.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста-удерживается ли по исполнительному листу начисления по больничному листу! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Да. 50% от ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДА (ст.4, 79, 99 Закона об исполнительном производстве в РФ). Спасибо за обращение!