Обязательно ли заверять у нотариуса дарственную от матери к дочери на долю в квартире? Спасибо!

• г. Кострома

Обязательно ли заверять у натариуса дарственную от матери к дочери на долю в квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, в настоящее время все сделки по отчуждению долей в недвижимости происходят только через нотариуса. Всего доброго и удачи вам.

--- Здравствуйте, да на данный момент это условие является обязательным, при оформлении доли в квартире. Удачи Вам и всего хорошего.

Обязательно ли заверять у натариуса дарственную от матери к дочери на долю в квартире? Спасибо!

Добрый вечер!

Договор дарения доли требует нотариального заверения.

Всего Вам доброго!

Адвокат Слащева А.Н.