Как оформить временную прописку в Смоленске, если прописан в другом регионе?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я собираюсь уезжать в смоленск и хочу прописаться временно.. прописка у меня ставропольского края. Когда я в смоленск поеду мне нужно со ставропольского края выписаться или можно не выписываться чтоб оформить временную?

Ответы на вопрос (2):

[i][/i]регистрация по месту пребывания в смоленске возможна только при наличии регистрации по месту жительства. Поэтому выписываться не надо.