Матери-одиночке с двумя детьми не удается устроиться на работу из-за требований о прохождении службы безопасности

• г. Краснодар

Я ходила устраиваться на работу не где я не прохожу службу безопасности ну и как устраиваться я мама одиночка с двумя детьми а на роботу устроиться не могу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ваш вопрос не юридического характера, по закону Вам не могут отказать в трудоустройстве по указанным основаниям.