Как сделать дверку если хозяин машины далеко от меня.

• г. Днепродзержинск

Как сделать доверку если хозяин машины далеко от меня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Владимир.

Составить у нотариуса (предоставить ему все данные доверенного лица) и направить доверенность почтой.

Здравствуйте! Доверенность оформляется у нотариуса. Собственник автомобиля сам должен обратиться к нотариусу, ему понадобятся Ваши паспортные данные.

Цитата: "Как сделать доверку если хозяин машины далеко от меня."

Доверенности не надо. Вы оформите ОСАГО с включением данного гражданина в нее. Нужен скан водительского удостоверения и все. Курьерской почтой направьте ему ОСАГО или другим способом.